GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 777-89-00 (многоканальный)
Москва, Крылатская, 17 к3 - 5 этаж, бизнес-парк Крылатские Холмы
я владелец!
за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы, впечатление близкого конца
была у них на собеседовании в трёх офисах - Лепсе 16а, Бориспольская 12В и пр. Московский 13В. Хорошо вешают лапшу на уши. Позвонив по телефону чтобы узнать подробную информацию о компании и поехать на собеседование я спросила - "Это сетевой маркетинг? ", девушка замялась и сказала что не совсем, это бизнес и что нужно приехать на собеседование. Приехала, мои опасения подтвердились. Не тратьте зря время! ! ! ЭТО РАЗВОД.
Прокомментируйте отзыв о компании "GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
