ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Иван (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Тут по порядку.
1) Офис. Очень напоминает конторы в центре города лет 20 назад. В этом офисе ничего не поменялось с тех пор точно. Ощущение что попал в студенческую общагу.
2) Сотрудники. Не смотря на доброжелательный настрой, выглядят так же как в студенческих общагах. Форма одежды в основной массе - дачная.
3) Условия труда. В кабинете площадью 5-6м.кв. - 8 рабочих мест. Это в условиях короновируса. Зачем в офисе микроволновка при отсутствии кухни? Правильно, чтобы люди ели на рабочих местах.
4) Уровень оплаты труда - ниже среднего. И даже это в текущих условиях может быть оправдано. Но! Не смотря на сверх принципиальность при оформлении, кдровики грубо нарушают ТК и абсолютно всем навязывают зарплатные проект. Позиция такая: либо зарплатные проект, либо ты у нас не работаешь. Чему я в целом и рад, т.к. оценивая комплексно - это работа для студентов и приезжих из большой глубинки.
Доброжелательное отношение на этапе собеседования.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
