ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «константин (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
на самом деле- это все п**ж
серая зп, официально от которой ты получаешь 1/3. остальное- в конверте. и все бы ничего, но при увольнении ты смело не досчитаешься нескольких тысяч) конечно же, тебе всегда объяснять куда они делись..ведь все по crm, которая вообще не работает в компании.
директор- самодурка! хамка! главный залог успеха- стучать на других и хорошенько улыбаться всем при встрече, особенно ей.
набирают всех подряд, так как текучка огромная. Разумеется, план никто не выполняет, зп исключением пары человек
ни когда не идите в этот гадюшник!
очень отрепетированный текст HR о том как все хорошо в компании и как все хорошо будет.
для видимости сплаченого и дружного коллектива каждую неделю есть какая-то приколюха типа попкорна или сладкой ваты
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
