ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Тайна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
1. Штрафы за опоздания и за не отмечание в тайм-контроле.
2. Серая ЗП.
3. Соответственно выплаты по соцпакету ведутся исключительно с официального оклада ( а это копейки за больничный и отпуск)
4. Нечеловеческое отношение главного руководства к сотрудникам ( Москва). Постоянная смена настроения, постоянные изменения в правилах игры, постоянные шарахания в разные стороны...Причем вообще не успеваешь адаптироваться к этим изменениям !! С утра одно, в обед второе, вечером уже третье...Никакого желания работать в итоге просто не остается !!
5. Абсолютное непонимание разницы в платежеспособности разных регионов ( что является нормальным для Москвы - абсолютно нереально дорого для Уфы). А требования к продажам одинаковые для всех!! Кто имеет опыт в продажах - поймет о чем я ...
5. Кто планирует карьерный рост - это место не для вас !! Здесь просто не дадут расти !!!
6. Заработать ХОРОШО здесь могут единицы, у кого либо нереальный талант в продажах сложного продукта, либо кто вкалывает до изнеможения...Остальные будут просто сидеть на окладе...А на окладе сидеть не дадут - если план не выполняется, то добро пожаловать на выход !! Показать полностью
Из достоинств могу указать только это :
1) великолепный коллектив
2) своевременность выплаты ЗП
3) оборудованное рабочее место
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
