ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Реальный обман в компании - ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
То есть,чтобы вы умели продавать ПРОДУКТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО , ЭТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ )))
Также оплата проезда только 50%. В других компаниях-конкурентах выплаты 100%.
Ну и обман с недостоверными процентами по итогам выполненных планам.
Последняя выплата была 14 000,вместо обещанных начальством 20 000 по результатам продаж ( месяц получился неудачным).
Единственное,что удерживало от увольнения - это коллектив из уже уволившихся сотрудников.Но после увольнение основной части и набора новичков,руководство перестало поддерживать, уделять время на разрешение проблем по работе.Очень красиво говорило что "мы одна команда",а как дело коснулось - "решайте проблемы сами."
Мнение о компании - умелые шарлатаны, обманывающие людей без опыта работы в этой сфере.
Только Работа в офисе, близко к метро( работа с разъездами)
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
