Добавить отзыв Найти отзыв

ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Дмитрий Александрович» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бухгалтерские программы

(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) Обучение ПЛАТНОЕ. Вы посещаете неделю welcom тренинг ,вследствие чего через 2 дня после выхода на работу вам приносят контракт в котором мелким текстом написано, что в случае если вы НЕ ПРОРАБОТАЛИ 1 ГОД В КОМПАНИИ, РЕШИЛИ УВОЛИТЬСЯ, ИЛИ ВАС УВОЛИЛИ - С ВАС СПИСЫВАЮТ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ "за расходы". 2) Продаж у вас как таковых может и не быть, если же будут ,то даже если вам до плана останется 1 продажа - ВАС УВОЛЬНЯЮТ. Даже если продажа придет на следующий день . 3) Ученический оклад обещают -18 000, но платят около 12. На период обучения обещают 7% от продажи. Потом выясняется, от руководства,что не 7% ,а 3%))) Сегодня получил расчет : оклад за 2 месяца + бонус с продаж и с учетом увольнения. 18+18+8-10 = 34 000 (в грубой форме) Заплатили 15 700 + 1000 за проезд.. Сказали,что ничего не знают, и это окончательный расчет. Так что кроме личной мотивации и ощеняи с клиентами ,компания ничего не дала. Показать полностью
С их слов: 1) Бесплатное обучение 2) Возможность заработать 3) Высокие зарплаты


Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...