ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Антон (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Не очень комфортные кресла, к вечеру устаешь от общения, от метро далеко, минут 8-10 если медленным шагом .
зарабатывать можно, главное уметь держать в голове много информации, что в самом начале, наверное, многим сложно покажется. Берут без опыта, три месяца обучения, так что вполне можно с нуля вникнуть. Познакомился там кое с кем из сотрудников, говорят, работать приходится немало, но напряжение есть, как сьрасывать, много всяких движей.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
