ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Катя (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Пришла в отдел сопровождения. Зарплата низкая на карту приходит около 23 тысяч чистыми , плюс кипиай 8 тысяч , и бонусы мизерные. Руководитель вечно занят,нормально не может объяснить. Оформляют с первого дня, через неделю уже захотелось свалить.Зп. реально маленькая
Рядом с метро , офис не плохой, коллектив хороший
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
