Реальный шанс, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 614-68-57, 8-926-227-53-73
Москва, Ленинградский проспект, 7 - 9 офис, 1 этаж
я владелец!
прошла собеседование с кадровиком, на собеседовании озвучена была зарплата в фирму металлик : оклад 40-45, и %.
Приехала к работодателю, оказался голый оклад 30 тыс, плюс за эти деньги надо ездить на производство в область , и работать там 2-3 дня в неделю 3 месяца испытательного срока. После его окончания будет % с которым з.п. вырастет до 40 тыс). Но учитывая что с ноября по апрель не сезон для строительства., ТО рассчитывать можно только на 30 ку!. Как я понимаю кадровые агентства нанимают те люди, к которым никто не идет). будьте бдительны и не тратьте время.
с виду нормальная кадровик.
Прокомментируйте отзыв о компании "Реальный шанс, кадровое агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
