Добавить отзыв Найти отзыв

БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Серафима (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
info@bankuralsib.ru
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
www.bankuralsib.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Большая трудовая нагрузка
Банк Уралсиб моё первое место работы. Удивительно, но коллектив сразу же меня хорошо встретил и помог как можно быстрее освоиться на новом месте. Благодаря работе в банке я научилась взаимодействовать с людьми и работать в команде. Из минусов хочу выделить серьёзную трудовую нагрузку для меня, но это в большей степени было связано с отсутствием всякого опыта. После того как набрала его (спасибо внимательным коллегам и руководству) – стало гораздо легче, и эти проблемы ушли.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы