Добавить отзыв Найти отзыв

БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Валерия (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
info@bankuralsib.ru
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
www.bankuralsib.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Работать в банке Уралсиб я начала во время прохождения практики в ВУЗе. Изначально не нашла общего языка с коллективом, но спустя какое-то время всё наладилось. Очень нравилось, что начальство банка понимающее, поэтому и к работе я всегда подходила с большой ответственностью, поскольку после практики хотела остаться работать дальше. Сама работа интересная, часто проводятся различные тренинги, зарплата средняя на рынке.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.

23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение