Добавить отзыв Найти отзыв

КБ Новый век, ООО — отзыв работника «Дмитрий (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 223-00-63 (многоканальный)
Москва, Щипок, 4 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Те отзывы которые были ранее - не до конца соответствуют действительности. Обстановка стала только хуже! Офис - помойка. Административный персонал не обучен элементарной этике и правилам ведения деловых переговоров. Откликнулся на вакансию топ менеджера по развитию регионов. Прислали ответ по почте что подхожу по всем параметрам, очень ждут на собеседование, затем позвонили по тлф и попросили подтвердить готовность к встрече. В назначенный день и время приехал на собеседование. В офисе ощущение "берлоги": секретарь отсутствует, грязь, посторнние запахи (не шоколадом), бродит 2 административных руководителя, которые даже не представились, третий, к которому меня пригласили на встречу, прячется в кабинете за дверью. "Изображает" наверное "крутого" начальника... Даже "здравствуйте" на сказали. не спросили кто, к кому, на какую вакансию - проходите за стол и садитесь заполнять анкету. Только ручка у Вас должна быть своя... В общем набор рассчитан на людей у которых безвыходное положение и которые готовы согласиться на любую работу. Причем эти люди должны понимать что зарплату им потом не заплатят. В общем, действительно экскурсия "назад в 90-е..." Показать полностью
Хотелось бы найти:)


Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Новый век, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...