NewArts — отзыв работника «Пердунья (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Предприятие, занимающаяся продюсированием, т.е. полноценной работой по созданию медиа-персонажей, аудио-визуальных произведений. А так же, их последующим продвижением.
Компания открыта для всех, поэтому иногда в Продюсерские центры приходят психически больные люди, у которых большие проблемы в жизни. Такие хотят все и сразу, и не хотят работать. Поэтому после отказа от дальнейшего сотрудничества такие начинают "мстить" в интернете - писать всякие гадости. Причем "для убедительности" пишет одна и та же больная девочка под разными именами.Информацию берет из Яндекса, т.к. с ней никто и не разговаривал (больных научились различать сразу). Это - проблема любой Продюсерской компании, т.к. с психически больными людьми должен разговаривать не продюсер, а врач.
Хороший слаженный коллектив, отличная карьера, высокая зарплата, добропорядочное отношение к людям, отличное место расположения, известный бренд в Продюсерском мире, высокий авторитет.
Прокомментируйте отзыв о компании "NewArts"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
