Финметрон, финансовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги факторинга
(495) 989-18-70
8-800-700-99-49 (единая справочная)
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 - 708 офис, 7 этаж, БЦ Интеграл
я владелец!
1. На собеседовании прессуют и антимотивируют. Цель - максимально понизить будущую зарплату сотрудника.
2. Неадекватное руководство. Меня собеседовал дегенерат Андрей Соболев.
3. Неадекватные зарплаты. Мне назначили зарплату в 19 000 рублей на позиции программиста C#. На мой вопрос, почему так мало, Андрей важно ответил: "Наша Компания - не банк и деньги из воздуха мы не делаем!", "... мы ищем адекватного специалиста, который будет решать поставленные задачи, а не заниматься решением своих финансовых проблем за счёт Компании!" То есть, хотеть адекватную текущим ценам зарплату - это значит быть неадекватным идиотом.
4. Работать заставляют по 12-14 часов в день, часто выгоняют на работу и по субботам, воскресениям. Потому что изначально сроки реализации задач ставятся дико сжатые и физически успеть выполнить проект вовремя невозможно.
5. Перспектив развития в компании никаких.
6. Ротация кадров - каждые 1-2 месяца новый программист/сотрудник.
7. При увольнении запросто могут не заплатить зарплату за последний отработанный месяц, мотивируя это "очень плохой отдачей от работы сотрудника".
Таких подонков надо топить ещё в детстве! Сволочи! Показать полностью
Офис находится в центре Москвы, недалеко от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финметрон, финансовая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
