Добавить отзыв Найти отзыв

Автохолод, сервисный центр — отзыв работника «Арина (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 363-16-53, 8-905-555-22-33, 8-905-501-11-22
avtoxolod@mail.ru
Москва, Солнечногорская, 4
www.avtoxolod.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

новых клиентов. В первый день ты готовишь базу, на второй обзваниваешь и предлагаешь заключить договора. У меня по итогам на 3 день было 3 готовых дилера на крупные суммы. Как вы думаете кому пошел процент?! Правильно, тому самому менеджеру, а меня просили подождать 2 недели, т.к. у них еще куча кандидатов....Через 2 недели ни ответов ни приветов...Использовали чужие мозги!!!БЕСПЛАТНО!!!
Вежливо встретили, комфортный офис.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
14 авг | Пятница
Максим
Возможность получить хороший опыт и наладить хорошие связи. ЗП официальная, всегда вовремя. Офис комфортный. Свой спортзал, теннисный стол, тренажеры. Душ. Оснащенная кухня. Рабочие места укомплектованы.

14 авг | Пятница
Аноним
Зная,что уже берут сотрудника,зачем надо приглашать человека возрастного ехать через всю Москву,тратить время на дорогу,деньги,чтобы,при,так называемом собеседовании он понял,что позвали до кучи?Это,как минимум унижение и не уважение к человеку
нет