Добавить отзыв Найти отзыв

Русский ТеремЪ, архитектурно-строительная компания — отзыв работника «Фёдор (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(495) 782-33-45, (495) 771-22-56
7141609@mail.ru
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 709 офис, 7 этаж, бизнес-парк Румянцево
www.russterem.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Трудное обучение
Работал в другой компании менеджером по продажам несколько лет. Не увидел дальнейших перспектив, и зп повышать никто не торопился. После увольнения наткнулся на вакансию в Тереме. Привлекли условия и оплата. Быстро влился в работу, так как уже знаком со спецификой работы. Несмотря на имеющийся опыт, мне было трудно на процессе обучения. Большой объём информации и контроль за её усваимостью заставляют изрядно попотеть. Но я справился. Сейчас я с Теремом уже 3-ий год. Ни разу не задерживали оплату, а в особо успешные месяца можно получить очень хорошо. Одна из немногих работ, где достойно платят за усердную работу. Планирую в ближайшее время просить повышения на обучающего менеджера. Рад, что в этой компании есть настоящая карьерная лестница, а не только для родственников.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)