Добавить отзыв Найти отзыв

Kelly Services, кадровое агентство — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 777-77-56 (многоканальный), (495) 787-28-20 (многоканальный)
moscow@kellyservices.ru
Москва, Институтский пер, 2/1
www.kellyservices.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Господа, не может крупная компания, позиционирующая себя на рынке как аутсорсинговая, работать на коленке. Вести документооборот в т.ч. и кадровый вручную и еще брать за это с компаний приличные деньги, считать з/п в exel,ваять кадровые приказы на бланках вручную. Хоть 1 С купите, пожалейте штат своих рабов. Это же уровень далекой глубинки. А они только собираются что-то там внедрять. Интересно, те крупные компании, которые у них на аутсорсинге ,вкурсе за какую фигню они платять немалые деньги. Сколько реально стоит один специалист и программное обеспечение (по секрету - есть очень дешевое для монстров с иностранным капиталом), которых прекрасно можно держать в штате и голова не боли. Была убита масштабом отсталости.
Вежливо, вовремя, приличный офис, любезная девушка внутренний рекрутер, но по заученной схеме, стандартными фразами, как -будто только выучила. Но честно все выслушала. Сорри, я сознательно запорола тест, так неудобно было объяснять, что работают они на пещерном уровне.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Кристина
Из минусов: поставки частые, коробки тяжелые, трафик бешеный. Еще и в их ИТ-программах надо разбираться, они сначала кажутся темным лесом.
Коллектив у нас золото, всегда помогут. Короче, работа для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто штаны протирать.

17 авг | Понедельник
Аноним
Частые переработки, хоть и оплачиваются, такое не для меня
Интересные проекты, хорошие условия