Школа Журналистов, бизнес-центр — отзыв работника «Андрей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
(495) 258-51-51
Москва, Малая Дмитровка, 20
я владелец!
Уважаемые акционеры компании Colliers international, хотелось бы обратить Ваше внимание на директора департамента жилой недвижимости в Москве, Екатерину Фонареву, чей профессионализм вызывает большие сомнения.
С такими навыками общения, я бы не доверил на рынке арбузами торговать, а не то что руководить отделом продаж .
От соискателей на должность консультанта отдела продаж,еще до собеседования требуется подготовить тестовое задание в виде презентации и полной аналитики рынка конкурирующих объектов недвижимости в данном сегменте.
Потратив 2-3 дня своей жизни, вы мало того, что ничего не получите взамен, так еще и почувствуете весь спектр *уважения*, который выльет на вас Екатерина Фонарева.
Каждый раз будет называть вас новым именем, забывая, как вас зовут на самом деле. (лень прочитать в резюме? клиентов тоже наверное разными именами называет)
В беседе не приводит логических доводов и аргументов, только личные эмоции и истерики.
Переходит на личности и оскорбляет соискателя, забывая что он еще не является ее подчиненным.
По факту вы просто тратите время (2-3 дня жизни), делая бесплатную работу, которую лень делать ей самой и еще будете унижены, ни о каком адекватном фидбеке речи не идет
При этом от вас потребуют невероятного уровня экспертности, которым сами не обладают. Пытаются компенсировать свою тупость и некомпетентность за счет других.
Рекомендовал бы пересмотреть соответствие данного человека и занимаемой ею должности. Показать полностью
Не обнаружено
Прокомментируйте отзыв о компании "Школа Журналистов, бизнес-центр"
11 июн | Четверг
Кирилл
Пока нету потом посмотрим
Быстрые переводы, топ отдача
11 июн | Четверг
Аноним
Полное несоблюдение ТК РФ. По сути в компании творится бардак. Большая текучка. Квалифицированному специалисту там делать нечего. Если вам через неделю работы показалось, что все не так. Вам не показалось. При увольнении всю положенную зарплату вам т...
11 июн | Четверг
Максим
Нужно быть в хорошей физической форме. Окна сами по себе тяжелые и работа на ногах. Мне не трудно, но тем кто постарше сложнее
Зп
