BetCity, букмекерская контора — отзыв работника «Марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Букмекерские конторы / Лотереи
8-800-100-74-75 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Часовая, 11 - 2 этаж, вход с торца
я владелец!
Зп маленькая. Официальная очень маленькая. Нет охраны в НЕкруглосуточных кассах.
Клиенты хамеют, считают себя "звездами". Очень не хватает нормальной охраны на местах. Если кассир делает замечание, то ополоскать матом и сказать, "у нее пмс, или не еб** мужик" (извините, за выражение) как расплюнуть. Работаешь в час за три копейки, нет премий, нет уважения. Клиенты в основном "больные" неадекваты. Матами и угрозами показывают свой "ум".
Карьерного роста нет.
Не рекомендую работу!!
Зп вовремя. Коллектив хороший. Небольшие поощрения и подарки.
Прокомментируйте отзыв о компании "BetCity, букмекерская контора"
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
