Элкод, центр образования — отзыв работника «марина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские курсы
(499) 150-86-00
seminar@eduel.ru
Москва, Ленинградский проспект, 80 к37 - 703 офис, 7 этаж
www.eduel.ru
я владелец!
один сплошной минус.
В начале позвонили пригласили на собеседование.
Собеседование прошло успешно. Пригласили на стажировку и здесь мое мнение относительно этой компании резко ухудшилось. Стажировку вела Светлана. Грубая,невоспитанная,высокомерная хамка.
В первый же день необходимо начать звонить и тренироваться.В этом абсолютно ничего такого нет, если не учитывать один момент,никакой конкретной информации о компании они не дают для того,чтобы привлечь клиента,но при этом требуют чтобы ты в первый же день стажировки,без обучения уже привлек клиента.
Полное дно, а не компания.
достоинств нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Федор
Было бы здорово добавить корпоративов
Работать интересно, постоянно новые цели, амбициозные планы. Отличное расположение офиса и рабочее место
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
