Добавить отзыв Найти отзыв

Элкод, центр образования — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бухгалтерские курсы

(499) 150-86-00
seminar@eduel.ru
Москва, Ленинградский проспект, 80 к37 - 703 офис, 7 этаж
www.eduel.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В вакансии было написано, что оклад 36 800 р. + %. При собеседовании рекрутер Евгения сказала, что этот оклад без учета вычета налога и только при выполнении плана. Странно, почему в вакансии так все красиво, а когда приходишь на собеседование, тратишь время, деньги, оказывается все по-другому. Рекрутер Евгения также начала задавать вопросы о том, как я буду реагировать на отказы от покупателей, рассказывать о том, что в основном при выездах (работа разъездная) от покупателей поступают одни отказы, и из-за этого нужно обрабатывать клиента дальше после встречи, звонить, настаивать на своем... Также она упомянула о том, что они не единственные дилеры К+ на рынке, конкурентов полно и работа тяжелая. Сначала обучение, потом экзамен. Если сдашь экзамен, то тебя оформляют и выплачивают стипендию 6000 р. Я очень благодарен ей за это, за правду! После собеседования пропало желание устраиваться в эту контору.
Относительно недалеко от метро (15 мин пешком). Офис приличный.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.