Московский Дом Ресторатора, учебный центр — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ресторанный консалтинг
(495) 223-23-78
domrest@bk.ru
Москва, Ветошный пер, 5 - 1-6 офис, 2 этаж, ОЦ Никольское
domrest.ru
я владелец!
В МДР можно работать по совместительству. Хотя я знал нескольких шеф-поваров, которые работали на постоянной основе в МДР.
Работаю в МДР более 4-х лет. Условия труда оптимальные. Группы учеников формируются небольшие, Московский Дом Ресторатора на себя берет организацию всех мастер-классов и курсов. Можно самим составлять меню и план обучения, что для очень важно.
Зарплата выплачивается стабильно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Федор
Было бы здорово добавить корпоративов
Работать интересно, постоянно новые цели, амбициозные планы. Отличное расположение офиса и рабочее место
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
