Ювелиры Северной Столицы, магазин — отзыв работника «Неуч со стажем (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
Москва, Краснопрудная, 13 - супермаркет Перекресток
я владелец!
Янина жесткая, скверная(боится новых людей, но пытается их судить на проф. пригодность о которой знать не знает), принимать новых людей не хочет
(Т. Кабукаев требует, чтобы пришли новые люди, она набирает новых, но выставляет их дураками)затем увольняет, и з/п не все в порядке бух учет ведется в УПП, на коленке. с з/п не все в порядке.
Доброжелательность коллектива
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелиры Северной Столицы, магазин"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
