Ювелиры Северной Столицы, магазин — отзыв работника «галина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
Москва, Краснопрудная, 13 - супермаркет Перекресток
я владелец!
Очень сложно добиться каких-либо результатов, если в массе своей в Питере работают непрофессиональные люди,которые даже не то что не понимают, а даже и не знают сам процесс производства, начиная с воска и заканчивая готовой продукцией. Требуют непомерных отгрузок, при этом не обеспечивая производство металлом. Не ценят преданных работников,не исполняют условия трудового договора, декретникам платят минимум - за которым еще и побегать надо. В общем - полное Г...
работая в Костромском филиале была очень довольна местным руководством - Воробьёвым Иваном Валерьевичем и Воробьёвой Еленой Валерьевной. Но как только в филиале произошла смена руководства, начался полный дурдом. И теперь я понимаю как трудно им было договариваться с головным офисом, каких нервных затрат им это стоило. Теперь филиал катится в тартарары!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелиры Северной Столицы, магазин"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
