Ювелиры Северной Столицы, магазин — отзыв работника «uzer» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
Москва, Краснопрудная, 13 - супермаркет Перекресток
я владелец!
Бардак в компании был и будет, если Кабукаев не уберёт из-под себя Семёнову Янину дуру во всех отношениях. Перспектив в компании НЕТ, деловой атмосферы НЕТ, есть постоянная возня и неорганизованность. Руководителя в компании НЕТ, есть принцесса-недоучка, которая везде лезет, но не управляет. Пойдёте работать менеджером будете платить вечные недостачи, пойдёте работать в другие отделы столкнётесь с запущенными делами, т.к. увольняют целыми отделами, если люди сами не убегают от постоянного хаоса.
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелиры Северной Столицы, магазин"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
