Добавить отзыв Найти отзыв

FRESH, сеть автосалонов — отзыв работника «Елена (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Шиномонтаж

(495) 730-37-37 (многоканальный)
info@7303737.ru
Москва, Бескудниковский бульвар, 19а
miraduem.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отправила резюме. Позвонила девушка, договорились о скайп-интервью. По телефону рассказывала, как ее заинтересовала моя кандидатура и все в таком духе. В итоге общела скинуть свой логин в скайп, но так ничего и не пришло. При попытках выяснить все таки будет ли у нас интервью или нет, ответа не получила. Все таки удалось узнать через знакомых, что по моей кандидатуре отказ (по непонятным причинам, даже не было собеседования). К слову мне даже не перезвонили и не сообщили об этом лично.
не нашла


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.