FRESH, сеть автосалонов — отзыв работника «Кост (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шиномонтаж
(495) 730-37-37 (многоканальный)
Москва, Бескудниковский бульвар, 19а
я владелец!
Поначалу очень много информации нужно переварить, весь день на ногах.
Помню, как помогали мне втянуться в рабочий ритм, когда был новичком. Фреш Авто мое второе место работы. Старший менеджер Александр стал для меня автомобильным гуру. Для меня главный плюс этой работы заключался в том, что постоянно приходят разные машины. Есть понимание техники продаж и знания о каждой марке. По деньгам платят во время, но все индивидуально, нужно делать план по продажам. Стандартный соцпакет с больничным и отпуском есть. Но я ни разу не болел.
Прокомментируйте отзыв о компании "FRESH, сеть автосалонов"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
