Идея, супермаркет, ООО ТД Интерторг — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Москва, Онежская, 20
я владелец!
Работала в магазине на ул Маршала Захарова уже 1 год и 3 месяца. Пришёл директор совершенно не понимающий зачем он сюда пришёл. Не знаю чему её обучали в офисе, инвентаризации проводить не умеет, элементарно сделать перемещение в другой магазин, пришлось обучать. Системы работы компании интерторг абсолютно не знает. Не знает как происходит приемка магазина, как работает главная касса. Просто пришла на место директора и все.
Помимо этого за такие копейки на Товароведов было скинуто почти все, возвраты и заявление возвратов поставщикам, работа в зале, за которую даже штрафовали. Я уже не говорю про бедных продавцов.
Самым "умным" её решением было поставить на приёмку, продавца с аутсорсинговой фирмы. Умный и адекватный человек прекрасно понимает, что там важная работа с документами и приемка пожалуй самая важная часть магазина.
Не удивлена, если сотрудники все побегут из этого магазина.
Коллектив отличны, если не считать директора.
Достоинств нет...
Прокомментируйте отзыв о компании "Идея, супермаркет, ООО ТД Интерторг"
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
