Общепит, торговая компания — отзыв работника «Света» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(495) 638-56-36
info.msk@o-pit.ru
Москва, Колодезный пер, 3 ст23
www.o-pit.ru
я владелец!
Я вообще в шоке, что эта компания работает. И от того, как я лоханулась, пойдя туда работать. Все отзывы написанные ранее, даже с 2013, года это правда! Там реально, ты приходишь утром на работу проходя через несколько бродячих собак. Первые пару встреч начальство говорит сдержано и почти молча. А после общение проходит в стиле, как перед дракой в купчино, и в конце вопрос: вкурила ли я. Просто жесть. ЗП выплатят когда выплатят. Когда начнешь узнавать, когда же уже заплатят, ведь обещали 10 дней назад, тогда бухгалтер Елена, начинает орать и кричать, чтоб от нее отстали. Начальство отвратительно и с призрением относится ко всем сотрудникам. Нет смысла работать в стиллаге, платят не много, штрафануть могут всех, потому что в каком то отделе что то случилось, а виноваты все. Работать не комфортно, напряжёно и через месяц у вас появится желание свалить и написать отзыв, чтоб другие люди не лоханулись как я.
Люди хорошие там работали. И все они уволились и этому рады. Некоторые только жалеют, что пошли туда работать, хотя были другие варианты,ну и поработав в стилаге потом снова ищут работу.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Федор
Было бы здорово добавить корпоративов
Работать интересно, постоянно новые цели, амбициозные планы. Отличное расположение офиса и рабочее место
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
