СДЭК, служба доставки и логистики — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
8-800-250-04-05 (бесплатная единая справочная), (495) 212-23-11
Москва, Сколковское шоссе, 31 к2 - 4 этаж
я владелец!
т.к. компания очень крупная не всегда можно оперативно решить срочные вопросы клиентов, найти нужного человека, который поможет. В связи с этим на решение какого-то небольшого вопроса может уйти полдня. Но это издержки любой крупной российской компании.
Буду писать отзыв конкретно про франчайзи, у которого работаю: адекватный, справедливый руководитель, белая зп, оформление по ТК РФ, зар плата всегда во время, без задержек, всегда честно. Работа в СДЭК - отличная возможность работать рядом с домом. Также клиентов, которые еще не работают со СДЭК очень много, поэтому работа есть всегда. Можно влиять на свой заработок на прямую.
Прокомментируйте отзыв о компании "СДЭК, служба доставки и логистики"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
