Добавить отзыв Найти отзыв

Автоматторг №3, торгово-производственная компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Вендинговое оборудование

(495) 788-73-39, (499) 191-75-13
Москва, Силикатный 2-й проезд, 34 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительная компания! отличительная черта-тупость и жадность, жадность, жадность!!! После слияния с Компьмаркетом, изничтожили сервис центр ООО "Компьюмаркет", не смотря на наличие в нем мастеров гораздо лучших, чем в самом АТТО. Зарплату мастерам не отдают, повесили на них все издержки. Большинству сотрудников компании АТТО порезали зарплату. Люди бегут. Особенно отличаются своей тупизной и безмозглостью г-да Бурлов, Пчелинцев, Шевченко...Быдла и жадные упыри!! А бывшее руководство Компьюмаркета- Комиссаров, Шустов...-это вообще ни о чем. Просрали такую компанию и таких людей... Очень надеюсь на их скорейшее разорение и желаю того же господам Яскевичу и Зингер. Уроды!!
Положительных сторон на фоне всего этого убожества не видно


Прокомментируйте отзыв о компании "Автоматторг №3, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.