Telefunken-Lighting, ООО, производственная компания — отзыв работника «Андрей "Евпатий Коловрат" (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(495) 221-09-60, 8-965-108-07-02
info@telefunken-lighting.ru
Москва, Нижняя Сыромятническая, 11 к2 - 20 офис, 3 этаж
www.telefunken-lighting.ru
я владелец!
Первые дни было желание не писать ввиду облегчения расставания с этой компанией. Нюансы работы в этой организации опишу коротко и лаконично, используя по возможности нормативную лексику:
1. Классическая модель курятника, все нечистоты стекают вниз в геометрической прогрессии.
2. На самом верху этой геометрической фигуры личности, которым необходима как минимум помощь психолога, но в отдельно взятом случае CEO - психиатрия!!!
3. Трудовой кодекс на 9 этаже этого отделения больницы (в прямом смысле бывшей больницы) не соблюдается категорически!
4. Здоровых психически здесь вы не найдете, ну разве только 2-3 сотрудника хоть как то похожи на что то близкое к человеку. И то состояние третьего под сомнением.
5. Будьте готовы отдаваться работе во все технологические отверстия своего туловища. И головы в особенности! Пощады нет никому ибо Пирамида "сверху срущего на ниже сидящего" здесь в лучшем проявлении жанра.
6. Единственное решение этого уравнения под названием ООО Трейд Хоум (в девичестве ООО Бимикс) владеющим обильно большим количеством известных и неизвестных - не тронь фекалии - вонять будешь пару световых лет!!!
Фамилии и имена называть не стану, дабы не обижать уважаемую Аллу Леонидовну. Ее призвание в этом "заведении" для меня число Х сего уравнения.
В общем господа соискатели, - да хранят Вас Боги всех религий и конфессий от этого места под названием Палата №6.
p.s. мои суждения основаны на своем личном опыте и отзывах порядочных людей пострадавших из-за своей кармической школы под названием "житие в белокаменной столице и его пригоршня человечности" Показать полностью
Единственное достоинство компании это HR отдел.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы
29 окт | Четверг
Яна Дружинина
Выбрала работу в чатах, потому что разговаривать целый день по телефону мне не очень нравится. Правда, здесь тоже хватает своих сложностей, особенно когда одновременно пишут несколько человек. Зато время проходит быстро. С коллективом повезло, общаем...
