Добавить отзыв Найти отзыв

Теледисконт, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

(495) 727-22-82
info@telediscount.ru
Москва, Сущёвский Вал, 16 ст3 - 4 этаж
www.telediscount.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет расширенного ДМС и побольше бы мероприятий на тимбилдинг
Зарплата, коллектив и руководство - вот главные достоинства. А еще возможность работать удаленно. Сейчас это особенно актуально! Взаимовыручка и понимание коллег, не страшно заболеть, отпуска все равно дают, хорошие премии. Да и тимбилдинг довольно неплохой. Люблю современные технологии и программирование, так что работа сама по себе по душе мне)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.