Элерон, автосервис — отзыв работника «Янис (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 399-98-11 (единая справочная), (499) 725-02-30 (единая справочная)
Москва, Генерала Белова, 14 ст5а
я владелец!
В НИТИ Александрова работать по трудовому договору пришли четыре альпиниста-высотника. От АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" поступило 2 заказа, первый, демонтаж металлоконструкций - оплачен полностью на 100% как оговорено, второй - Монтаж защитной фасадной сетки объёмом 1600м2 - оплачен не в полном объёме, а точнее в размере 18,5%. У нас есть фотографии выполненного объекта до, после и во время работы. Есть записи телефонных разговоров с сотрудником Элерона и начальником участка Валерием. Имеется переписка с сотрудниками элерона по электронной почте. На руках имеются пропуска в НИТИ Александрова.
Что произошло, альпинистам-высотникам не выдали за 2 месяца договора. Завершающий этап обеспечения безопасности работ на строительной площадке, а точнее монтаж защитной фасадной сетки был оплачен не в полном объёме 18,5% от оговоренной суммы, объяснили это тем, что якобы цену на наши работы согласовали в Сосновом Бору, а в Москве эта сумма не прошла. Если стоимость работ не была согласованна, для чего тогда нас приглашали? Почему суммы в подписанных на объекте актах были верными?
Руководитель работ Борисюк Виталий Петрович, его заместитель Головин Сергей Петрович. Показать полностью
Складно заливают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Элерон, автосервис"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
