Добавить отзыв Найти отзыв

Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Оборудование для лабораторий

(499) 623-49-14
Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

оклада нет, 2 продавца один старший, вторая просто продавец, не дают продавать, злые нервные,жадные ,даже друг другу не уступают, большие покупки продаёт старший хоть у него и оклад и процент с продавца, вторая молчит!!!когда я к ним пришла с порога начали гнать, мол мы и вдвоём справляемся ты нам не нужна!! я была в шоке!! я же не сама к ним пришла извените!! з/п за пол месяца 3т.р из обещанных минимум 25-30т.р......... потому что конфликты не люблю, да и образование позволяет найти работу с достойной оплатой, сюда повелась потому что поверила человеку который там работает (с другой точки)(( но потом они сжалились и наскребли мне ещё 2 т,р итого 5 ппппппиипппп, кассиры за 12 работают....гадюшник вобщем, обходите стороной!!!!!я в шоке как меня туда вообще занесло))
их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.

18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.