Премьера Сервис, туристическое агентство — отзыв работника «Соискательница (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 508-42-12
(495) 741-51-50
info@premiera-service.ru
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
www.premiera-service.ru
я владелец!
После собеседования пришла на первый день стажировки. Сначала в офисе проводили "тренинг", рассказывали несколько банальнейших вещей о продажах.
После чего дали ознакомиться с правилами компании.
Работа заключается в потоковом обзвоне "клиентов" (база вовсе не теплая, как обещают) и продаже билетов на постановки, что по факту представляет собой наглое втюхивание и манипулирование людьми при каждом звонке - это стало ясно, когда сотрудники тренировались в "работе с возражениями".
Оклада как такового нет, только процент от ваших продаж, который составляет 10%. Соотсветственно, чтобы получить мало-мальски приличную з/п вам придется навтюхивать билетов (которые не особо кому-то нужны) тысяч на 300 при средней цене билета 1-5к.
Все звонят из одной комнаты, из-за чего стоит шум и больше похоже на цирк.
Не тратьте своё время!
Офис в центре города (правда, в подвале).
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
22 авг | Суббота
Кирилл
