Добавить отзыв Найти отзыв

Премьера Сервис, туристическое агентство — отзыв работника «Алина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туристические агентства

(495) 508-42-12
(495) 741-51-50
info@premiera-service.ru
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
www.premiera-service.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тут нужно смотреть по предпочтениям людей , но нужно много говорить (для меня это не недостаток ) Чуть-чуть офис тесноват , но это дело времени А ну и если вы человек , который думает , что сидеть на попе ровно и получать 30 тыс -это круто, то вам явно не к нам
Боже, их просто уйма, ну это если вы целеустремлённый человек и хотите добиться чего-то в этой жизни. Начну с моего руководства , они отдают не всех себя на продвижение своих людей , это просто нереальные люди , которые мотивируют только своим присутвием в помещении, классные бонусы делают(из своего кармана), сближают коллектив разными походами куда-нибудь , они нацелены на результат и на своих любимых сотрудников. Перспективы роста ошеломительные , опять же, все зависит только от вас , если вы хотите успеха , вам именно сюда , вы сами выбираете за какой период вы станете руководителем -это мотивирует на действия. Коллектив -все доброжелательные , готовые помочь всегда , искренние , люди просто обожают жить -это потрясающе , в нашей компании вы сможете обрести счастье. Что касается самой работы, да!-это звонки ,да!-это продажа билетов , но за этому вас научат при желании, естественно Общее впечатление -с этой компанией появляется страсть к жизни !!!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 ноя | Воскресенье
Александр
Не найдены
Стабильная работа

1 ноя | Воскресенье
Аноним
Очень высокий темп работы, иногда сильно выматываюсь, но иду на работу с удовольствием
Работаю в компании Крост вот уже больше 6 месяцев. Довольна и работой и коллегами и руководством. Высокий уровень зарплаты, возможность профессионального развития.

1 ноя | Воскресенье
Лариса
вообще нельзя задерживаться на обеде
обстановка, коллектив, клиенты, товар, зарплата