Добавить отзыв Найти отзыв

Премьера Сервис, туристическое агентство — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туристические агентства

(495) 508-42-12
(495) 741-51-50
info@premiera-service.ru
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
www.premiera-service.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательная сторона одна - чтобы получать хорошую з/п нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать)))))))))), а не в носу ковырять :-)
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 ноя | Понедельник
Ника
Незначительные, по началу были проблемы с системой.
Наставничество, система мотивации за закрытый план

1 ноя | Воскресенье
Александр
Не найдены
Стабильная работа

1 ноя | Воскресенье
Аноним
Очень высокий темп работы, иногда сильно выматываюсь, но иду на работу с удовольствием
Работаю в компании Крост вот уже больше 6 месяцев. Довольна и работой и коллегами и руководством. Высокий уровень зарплаты, возможность профессионального развития.