Добавить отзыв Найти отзыв

Азбука вкуса, сеть супермаркетов — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Супермаркеты

(495) 504-34-78 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
welcome@azbukavkusa.ru
Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village
www.azbukavkusa.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа на ногах и с людьми изматывает. Иногда в конце дня сил больше ни на что не хватает. Но это мое любимое занятие, уходить из-за этого не собираюсь. Стараюсь как-то корректировать график, беру доп выходной, если чувствую, что всё. Пока вроде разрешают.
Я опытный бариста, работала в нескольких известных и не очень кофейнях. Когда пришло предложение от Азбуки, долго думала, все-таки супермаркеты не совсем про кофе. Как же я ошибалась, здесь это целая вселенная! Кофе, его качеству, вкусу, способам обжарки уделяют море внимания! Плюс за счет того, что компания огромная, может позволить себе самое элитное оборудование и сырье. Ресторанная зона сейчас кстати активно развивается, покупателей становится все больше, соответственно и план выполнять несложно.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.