Азбука вкуса, сеть супермаркетов — отзыв работника «Дима (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 504-34-78 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
welcome@azbukavkusa.ru
Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village
www.azbukavkusa.ru
я владелец!
особых нет
Ну что ребята, теперь АВ Daily есть и в Питере! Я работаю на 7 линии, как раз в первом магазиине. Мне очень нравится то, что мы делаем. В смысле формат магазина и кафетерия в одном флаконе. Прикольно же поесть зайти купить и здесь же кофе выпить. Из плюсов для сотрудников могу выделить белую зарплату, адекватный коллектив, повышение, руководство вменяемое. А вообще все звисит от тебя самого. Если делать все на совесть и не стараться слиться с любой дополнительной работы (а она по любому на любом месте будет), то и ценить будут соответстенно. Работа не база отдыха.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
