ADV, маркетинговая компания — отзыв работника «Наташа (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 937-52-72 (многоканальный)
Москва, Большой Саввинский пер, 12
я владелец!
В руководство ставят неопытных, бездарных и слишком молодых руководителей, которые не умеют общаться со своими сотрудниками, у них нет не толерантности, а также не могут построить правильно свое рабочее время из-за чего скидывают свою работу на не полюбившихся сотрудника(ов). А если не будешь выполнять, то будет наговаривать HR-отделу о работнике отрицательно с целью отстранения от работы. Лишнее слово или действие в свою защиту вызывает негатив со стороны начальства и его сторонников.
Напряженная обстановка в коллективе из-за постоянного недовольства начальницы, и выживания молоденьких и вновь пришедших работников, которые по-настоящему усердно работают. Есть необоснованные доносы руководству со стороны коллектива. Неблагоприятная атмосфера ухудшает качество работы сотрудников, которые хотят работать, а не судачить и пить чаи, поэтому в компании постоянно открыты вакансии. Премию могут "заморозить" и не выплатить особенно уволившимся сотрудникам.
з/п белая и чай в офисе
Прокомментируйте отзыв о компании "ADV, маркетинговая компания"
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
7 мая | Четверг
Аноним
минусы:
-В некоторое время система KPI завышена
-Иногда приходится выходить в подработки в свой выходной
плюсы:
-Своевременная оплата труда
-Дружный коллектив
-Плюшки для сотрудников
-Понимающее руководство
-Удобный график
-Удаленный формат
-Возможность карьерного роста
-Понятна система премирования
