Зебра, сеть фитнес-клубов — отзыв работника «Полина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сквош-клубы / корты
(495) 669-16-65
Москва, Адмирала Лазарева, 40 к3
я владелец!
Работала с 28.08.2020 по 30.09.2020 администратором рецепции в фитнес-клубе Зебре по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 76 (м. Калужская). Работу свою выполняла добросовестно, никогда не опаздывала, выполняла все поручения руководства. При оформлении своих отношений с данной организацией мне было отказано в заключении трудового договора, попросили оформить услуги самозанятого, а копию подписанного мною договора о возмездном оказании услуг с физическим лицом- самозанятым попросту не отдали мне на руки.
При выполнении трудовых обязанностей часто слышала от сотрудников недовольства по поводу многочисленных задержек заработной платы, также каждый день поступали частые жалобы самих клиентов в связи с нарушением элементарных санитарных норм.
Управляющая Закирова Наталья Владимировна отвратительно относится как к действующим, так и к уже бывшим сотрудникам. Сейчас конец ноября, а я до сих пор не получила свои законные деньги. Полный беспредел. Начальство попросту на все закрывает глаза, не ценит и не уважает персонал! Уже написала жалобу в Государственную трудовую инспекцию, готовлю документы для обращения в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Просьба проверить данную организацию. Показать полностью
Нет плюсов
Прокомментируйте отзыв о компании "Зебра, сеть фитнес-клубов"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
