ИРБиС, ООО, группа компаний — отзыв работника «марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 784-61-62, (495) 225-01-02
Москва, Кусковская, 20а к В - 2 этаж, БЦ Кусково
я владелец!
нет
работала в фирме с 2000 по 2002 год.на шоссе энтузиастовд.52.Затем переехали на ул.кусковскую.Работала в диспетчерском отделе менеджером по раб. с клиентами.Очень понравилось.Коллектив дружный,все друг другу помогают.Руководство очень доброе.Нашим директором был Поседко Дмитрий.Очень хороший руководитель.Моей начальницей была Ершова света.Приятная и добрая женщина.Всегда нам всем помогала и поддерживала.Было очень приятно работать.Регулярно выплачивали премии и зарплату.Вежливые ребята из отдела продаж.Часто были у нас корпоративы.Различные выезды в дома отдыха на природу и т.д.Нам(сотрудницам) по всем праздникам дарили цветы и подарки.Очень хорошая компания.Жалею что ушла.Всем рекомендую.Суперкомпания.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИРБиС, ООО, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
