ООО "Эталон Гарант" — отзыв работника «Петр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
8 (800) 505-49-51
8 (800) 505-49-51
Москва, г. Москва, 2-я звенигородская 13 строение 43
Услуги и консалтинг для бизнеса.
Оформляем допуск СРО, лицензии, сертификаты ISO, услуги по регистрации и ликвидации предприятий.
Эталон Гарант существует, чтобы помогать бизнесменам в оформлении допусков, лицензий и сертификатов.
Обратившись к нам, вы сможете решить любой правовой, юридический или бухгалтерский вопрос с помощью опытного в нужной области специалиста.
Среди минусов, сложно выделить что-то, но попробую:
- жесткий контроль (выполнять работу необходимо точно в срок)
- иногда бывает что задача ставится, но в итоге потребность в ней отпадает (но это все оплачивается, поэтому не принципиально)
- минус что порой сложно настроить себя на работу и иногда жаль, что я не могу прийти и окунуться в рабочую атмосферу.
Приветствую! Работаю в компании Эталон Гарант уже восемь месяцев в должности копирайтера. Хотелось бы отметить несколько положительных сторон:
- удаленная работа (живу в регионе, с работой и зп здесь туго, поэтому возможность зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома - жирный плюс)
- зп (соответствует уровню выполняемой работы, без перегибов, все по договоренности, выплачивается в срок, без задержек)
- оформление по тк (часто ли вам встречаются компании, которые оформляют в штат удаленщиков? Мне нет)
- руководство (молодой и амбициозный руководящий состав, который понимает что ему необходимо и может четко сформировать тз)
- задачи (интересные и разносторонние, компания включает в себя много направлений и это помогает узнать много нового о рынке и его потребностях, о существовании некоторых услуг, я откровенно говоря даже не знал)
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Эталон Гарант""
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
