НСГ Страхование жизни, страховая компания — отзыв работника «Вадим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 790-71-91
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Алексеевская башня
я владелец!
Этот проект рассчитан на людей с предпринимательским мышлением, желающих работать на себя, а не на работников по найму. А сетевой маркетинг – это величайшая возможность в истории человечества! Мой сайт http://www.insurlif.ru
Сотрудничаю с компанией несколько лет, живу в Тольятти. Компания ни разу не нарушила своих обязательств по отношению ко мне, работает отлично. В компании работают умнейшие люди. Доволен сотрудничеством, компания даёт большие возможности для бизнес-сотрудничества. Все негативщики не понимают слово бизнес, они ищут работу, компания предлагает уникальную систему вознаграждения одну из лучших в Европе.
Прокомментируйте отзыв о компании "НСГ Страхование жизни, страховая компания"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
