Лента, сеть супермаркетов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Москва, Твардовского, 2 к4 ст1
www.lenta.com
я владелец!
Ужаснейшие условия труда. НОКР Петров Владимир- наитупейшее существо с манией величия. Кроме того- ему постоянно мерещатся заговоры среди подчиненных. Способствует увольнению "неугодных" ему сотрудников, которые не согласны целовать его задницу. Если кто-то любит, чтобы его оскорбляли, унижали, поливали грязью- добро пожаловать В Ленту 88!
Ах, да.. еще- недавно Ленту затопило- прорвало крышу и в торговый зал хлынула вода. Сильно затопило мясной отдел. Так что, не советую покупать готовую мясную продукцию, а так же пироги и пиццу. Ну, сами понимаете, почему.
по прежнему, отсутствуют.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
