Городской центр жилищных субсидий Москвы. — отзыв работника «Ольга (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
7 (495)777-77-77.
dgkh1@mos.ru
Москва,
dgkh.mos.ru
: http://www.subsident.ru/. 7 (495)777-77-77.Адрес: Россия, Москва, 127051, Малая Сухаревская пл., д. 2-4, стр. 1
Не тратьте ни время, ни деньги на проезд!Читайте отзывы! Я прочитала, но не прислушалась! Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»!!! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу!
Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через день перезвонили и пригласили на собеседование! Так мило приглашали, что сложилось впечатление, что уже берут! На собеседовании нас было трое. Надо было заполнить анкету, выполнить задание на знание компьютера и пройти тест! Далее сотрудник HR проводит минут на 30 презентацию: карьерная лестница, дресс-код, какой Собянин молодец и бла бла... Затем с каждым по отдельности собеседование и как итог: если в наличие есть вакансии, мы вам позвоним, если нет, то на электронный адрес пришлём письмо, что зачислили вас в кадровый резерв! На мой вопрос, как у вас не может быть вакансий, если их полно на hh, кадровичка что-то невнятное промямлила! А ведь я читала отзывы, прежде чем поехать туда! Потраченное время, 4 на дорогу и 2 часа на тот фарс, что проходил в офисе!!! Итог: письмо на почту: я в резерве! Показать полностью
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
19 авг | Среда
Аноним
Только с программой иногда возникают проблемы.
Оплата труда, корпоративы.
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
