Городской центр жилищных субсидий Москвы. — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
7 (495)777-77-77.
Москва,
: http://www.subsident.ru/. 7 (495)777-77-77.Адрес: Россия, Москва, 127051, Малая Сухаревская пл., д. 2-4, стр. 1
Главная проблема - руководство не понимает и не пытается понять сотрудников! Одни запугивания - премии не будет, не заслужили... Бывали оскорбления - сидят в окнах дуры, ничего не понимают... Для того, чтобы было желание работать нужен стимул! Один сотрудник физически не может принимать по ВСЕМ услугам!
Предлагаю руководителям сесть на прием по всем услугам и соблюдать время ожидания и время приема в часик!
Очень жалко при увольнении расставаться с некоторыми сотрудниками, которые стали как члены семьи!
Прокомментируйте отзыв о компании "Городской центр жилищных субсидий Москвы."
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
