Первая помощь, сеть аптек — отзыв работника «Галина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
8-800-200-03-08 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Балтийская, 5 - 1 этаж, ТЦ Домострой
www.apteka-pp.ru
я владелец!
За последний год в нашей аптеке поменялось 3 заведующих, все время переводят в другие аптеки.
Меня всегда раздражала система, в которой не важно как ты работаешь, хорошо или плохо - зарплата у тебя будет одна и та же. Ты можешь носиться весь день как угорелая, при этом твоя коллега будет чаи распивать, а получать вы будете одинаково. В "Первой помощи" есть возможность работать больше и больше зарабатывать. Свои обещания компания перед сотрудниками выполняет. Зарплату выплачивают вовремя. 15 лет существования компании в нашей стране о многом говорит.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
