ООО Мега Сервайс — отзыв работника «Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
+7(499)918-27-05
Москва,
: Компания ООО "МЕГА СЕРВАЙС" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Основной вид деятельности 96.0 Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг Дополнительные виды деятельности 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 73.1 Деятельность рекламная 96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Эта "организация" не платит своим сотрудникам. Они нанимают менеджеров на серую зп., где 15 тыс. они получают чистыми, остальное по устной договоренности. После небольшого периода работы хороший сотрудник быстро становится плохим. Его заваливают работой, которую он чисто физически не в состоянии выполнить, за косяки требуют штрафы в 5 тыс. рублей, а затем заставляют написать заявление об уходе. Зарплату за последний месяц не выдают. Выбить деньги "по-хорошему" не получилось еще ни у кого. Директор и учредители перестают отвечать на телефон или хамят, перекидывают ответственность друг на друга. Самое главное, что после ухода обнаруживается, что за этот период (как правило, меньше года) работник не был зарегистрирован ни в налоговой, ни в ПФР. Так что все это время работы в стаж не пойдет. Недоплачивают не только офисным сотрудникам, но и переводчикам. Где-то раз в два-три месяца меняют фактический адрес. Сотрудники меняются с периодичностью в несколько месяцев, причем их истории похожи как под копирку. Естественно, что к концу их работы они оказываются никчемными, плохими и т.д. Их увольняют без зарплаты и нанимают новых. Дальше все та же схема. Уважайте себя и не ходите в эту шарагу работать. Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Мега Сервайс"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
